Мебельный салон «Элиттт»

Мебельный салон «Элиттт»

Мебельный салон «Элиттт» - Встраиваемая техника Мебельный салон «Элиттт» - Мойки и Смесители

Мебельная ярмарка в Кельне

08.02.2011

В рамках международной мебельной ярмарки в Кельне под названием imm проходит выставка кухонной мебели и бытовой техники «Living kitchen» - «Кухня для жизни». Всего на ярмарке было представлено более 1200 предметов от фирм-производителей 50 стран. Немалая часть этого выставлялась именно в кухонной части ярмарки, ведь традиционно это было «сердце» ежегодного мероприятия.

Однако одной демонстрацией дело не ограничилось. На выставку были приглашены знаменитые повара и ведущие кулинарных шоу, которые в реальном времени готовили на новинках кухонного обустройства перед посетителями изощренные и простые блюда. Одной из таких приглашенных звезд стал ведущий шоу «Кулинарная дуэль» Карстен Дорс, явно отдающий предпочтение новой индукционной плите. К слову, эксперты отмечают, что индукция сейчас является самым перспективным направлением в кухонной бытовой технике.

Из интересных новинок на выставке были дизайнерские элементы кухонного интерьера, украшенные стразами Swarovski, холодильник от Ferrari, покрашенный в ядовито-кислотный зеленый цвет, а также инновационные столы со встроенным холодильным оборудованием и пультом дистанционного управления.

Ярмарка imm — знаковое событие в мебельном мире. Оно определяет будущее развитие отрасли и основные течения. Living kitchen, несомненно, флагман среди мероприятий подобного рода, главная сцена кухонной мебели в мире.

© 2010 - Мебельный салон «Элиттт»
© DIERA.RU Создание и продвижение сайтов в Туле